Вчера вызывали скорую Маркуше.У него животик болел,он уже и жизни не радовался,конечно-4 дня не какал.Я уложила его спать на ночь.Минут через пять он завозился,а потом как заплачет,прям как-будто его ударили.Так он еще ни разу не плакал,ужас,он прям закатывался.До сих пор его глазки в слезах,на меня смотрящие,забыть не могу.Пришлось делать клизму.У на сона маленькая,мы сделали две-бестолку,а он все кричит бедненький.Вызвали скорую,они приехали,говорят-делайте еще клизму(объяснили как правильно и уехали).Мы сделали еще три клизмочки,и Маркуша наконец покакал.
Сегодня он опять что-то без настроения,не улыбается почти,не разговаривает.Уже и так и сяк перед ним,он только кряхтит и хнычет.Не могу понять,что его беспокоит.Скорей бы эти проблемы с животиком закончились.