Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Озерск

Познакомила сына с бассейном

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

как я скучаю по бассейну:((( ходила туда с ребенком с 2-х месяцев до 2,2-х лет.. пока не начались бесконечные садиковские болезни=((((

0
31.03.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Озерск

Давайте выздоравливайте и вперед в бассейн!!!

А когда ходили не болели? Или вы тогда  и в садик не ходили?

0
31.03.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

пока ходили - не болели.. В сентябре пошли в сад и купили абонемент на полгода.. в итоге из этих полгода большую часть пропустили по болезни=(( много денег потеряли.. поэтому пока решили не ходить. надеюсь в этом году в сентябре вернуться.. Надо бы=) он очень любит бассейн и воду... да и полезно=)

0
31.03.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Озерск

А каких вы результатов достигли за это время?

0
31.03.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

хороший вопрос=) он стал сам пытаться плавать, без моей поддержки. Даже получалось что-то=) не давал мне ему себя трогать вообще: сам буду плавать и все тут=) крутился на месте иногда как юла=) Ныряли с ним за комушками. На дно бросаешь, и с моей помощью нырял и доставал...  На трубке паралоновой сам оч хорошо мог плавать... весь бассейн с легкость проплывал...

0
01.04.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Озерск

Классно! Молочинка!!! И мама тоже, каких трудов это стоит регулярно ходить, все собирать, одеваться-раздеваться, я с двумя еле успеваю:)

0
01.04.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

один - не двое=) мне было в радость=) хоть какое-то развлечение"

0
01.04.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Здорово!!! Наверное, детки спали потом хорошо!

0
31.03.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Озерск

Про сон не помню, вроде как обычно, а вот аппетит явно повысился:)))

0
31.03.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

У меня дочка после бассейна спит как сурок:)

0
31.03.2010
Бассейн. 2 занятие.

Похожие записи