Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Озерск

Бассейн. 2 занятие.

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

еще бы!!! это я про аппетит!=)) у меня у самой он был зверский, хотя я не плавала, а лишь рядом находилась=))

0
01.04.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Озерск

Это мы из раздевалки идем кушать за столик, печенька для создания тишины! :) Потом был творожок, булочка, сок (это чтоб до дома тихо доехать), а дома ужин по полной!!! Думаю, что скоро мы подрастем!!!

0
01.04.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

и поздоровеете:)))

0
02.04.2010
Познакомила сына с бассейном Бассейн 3 занятие

Похожие записи