девочки после родов кошки прошло 2 месяца она опять загуляла(((На случку везти не хочется,может ей что-то прикупить и добавлять в еду,чтоб ей перехотелось????Поделитесь кто что с этим делать????Я в панике((((
девочки после родов кошки прошло 2 месяца она опять загуляла(((На случку везти не хочется,может ей что-то прикупить и добавлять в еду,чтоб ей перехотелось????Поделитесь кто что с этим делать????Я в панике((((