сегодня была на узи-терпение мое не выдержало и я спросила "кто в теремочке живет"...мое материнское чутье меня обмануло и мы ждем принцессу))))
еще и по словам узиста длинноногую!!! (в кого бы
)нам поставили наш срок 20 недель и 4 дня, малышка 27 см (что на 8 см больше прошлого узи всего за 4 недели), вес 373 гр. Она весь процесс скакала и открывала ротик, как потом мне сказали она плакала-ей было больно!!!!и от этих слов мое сердце чуть не остановилось...оказывается для них это такой же эффект как при ультразвуковой чистке лица-када вся бяка вылазит наружу-вот и ей было больно-моей крохотулечке