Войти
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

нет у меня силы воли...

Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

кто тебе сказал это? ааа вижу...очередная байка страшная...а как е обьяснить детей которые улыбаются во время узи...моя вон вообще спит иногда...чушь всё это0 дети постоянно в жвижении...а ротик открывала потому что кушала..как раз сеня была на узи-моя после того как я слопала конфету принялась глотать водицу) Поздравляю с дочкой..и не слушайте лишнего!!!

0
14.11.2009
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Вы зря о лишнем :) Это не "байка", а врачи действительно об этом говорят :) Конечно, не те, что делают УЗИ в конкретный момент :) А так, между делом в личных беседах) УЗИ еще так, ничего, а допплер - уже совсем неприятно.

0
27.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

я просто не очень далеко от медицины...и знаю что дети слышат звук от узи-как-будто рядом поезд проезжает..но боль не испытывают...

0
27.11.2009
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Я не могу с Вами спорить (да и не хочу), потому что я как раз достаточно далеко от нее :) Я в лучших традициях женского жанра - мне рассказывали :))) Врач, правда, но и у врачей, очевидно, мнения разные. По его версии и "поезд", и некоторая боль присутствуют..

0
27.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

спорить я тоже не буду-от споров здесь у меня просто настроение портиться...мне хватает постов у девочек которые "для профилактики" пичкают себя таблетками которые врачи выписывают...так что устала...не могу больше))))))

0
27.11.2009
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Я про споры так, в шутку сказала, и "не хочу" именно потому же - данный ресурс славен драками :))) Про профилактические таблетки даже не говорите, самой тошно от такого)

0
27.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

не говорю))))))))))))))) Я поняла что лучше не замечать этого....написала недавно пост что больше об этом не разговариваю)))))))))))))

0
27.11.2009
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

P.S. Моей дочке УЗИ не нравилось совсем :))) Но это так, заметка на полях, отношения к болевым ощущениям не имеет)

0
27.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ну а моя первый раз улыбалась....а потом и вовсе заснула-тяжко же спать при боли...или при страшных звуках-а бояться многие и когда рука чужая к животу прислоняется-это инстинкт и характер-он уже в детках заложен)

0
27.11.2009
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Да понятно все это, конечно. Если бы было прямо уж какая-то жуткая боль, никто бы (НАВЕРНОЕ) УЗИ не делал (тем более так часто, как это бывает в некоторых случаях)

0
27.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

вообще при исследовании которое провдилось на живых клетках было обнаружено что живые клетки нагреваются-в принципе это не влияет на детей-но опасения остались, поэтому узи ввели как обязательное минимально нужное кол-во раз)

0
27.11.2009
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск

Господи, какие вы страсти рассказываете! Кто вам такую ерунду сказал - про больно??? Дискомфорт - да, потому что шум, но больно-то отчего?

Ротик открывала - кушала околоплодную жидкость. Скакала - нормальный развитый ребенок, хорошо двигается)

Поздравляю с девочкой)

0
14.11.2009
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

сказал врач, но не мой личный, а мой знакомый акушер-гинеколог-лечащий врач никада такого не скажет-им нельзя...шума они не чувствуют ультразвукового-т.к. восприятие (перепонки) такое же как и у нас-это же не отдельные существа способные улавливать ультразвук и активность у них повышается, т.к. неприятно. Вы делали ультразвуковую чистку лица-када ниче не ощущаешь, но всякая дрянь из пор сама лезет наружу без всякого давления-вот это тот же эффект. В этом и смысл нежелательного большого количества узи-а не изза того что им шумно

спасибо за поздравления)))

0
14.11.2009
Наталья
Никусик, 16 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 3 месяца Минск
как-то вас запугали совсем :-) чистку не делала и наверно поэтому представить не могу. Но честное слово - когда я делаю узи почек, щитовидки - они ж у меня не болят! Никогда о таком не слышала, в общем. А вот про то, что ощущения малыша от узи - будто он в тунеле и над ним проезжает грохочущий поезд - это распространенная версия, отчего малыш и кривится и закрывается ручками. Так что не переживайте :-) У нас тоже девочка :-)
0
14.11.2009
Вера
Сонечка, 18 лет 6 месяцевЛиличка, 16 лет 2 месяцаАгнюша, 9 лет 4 месяца Москва

Это узист такое сказал???? Вряд ли больно! А почему УЗИ так часто назнают?

Поздравляем с принцесской!

0
14.11.2009
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо, говорят они звук не слышат-у них такое же воспритие как и у нас, но ощущение ужасное.сказал врач, но не мой личный, а мой знакомый акушер-гинеколог-лечащий врач никада такого не скажет-им нельзя

а часто- у меня проблемы были выносить (это 5-я Беременность -родов еще не было)и ща проблемы с плацентой-таблетки упаковками ем, вот и смотрят динамику
0
14.11.2009

Кто сказал что больно?

0
14.11.2009
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

врач, смотри выше

0
14.11.2009
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Присоединюсь к поздравлениям!!!))

0
27.11.2009
пиночки вечером?? кто носит бандаж?

Похожие записи