Тёплый, ароматный, с хрустящей корочкой...ммм...Это он, царь стола - хлеб. Он хорош и сам по себе, а с пикантной начинкой - тем более! 
Я предлагаю вам акцию" Карта года"..От вас мне нужна дата рождения и ваше имя.Обязательный репост. В день буду отвечать по мере возможности.
Или ещё одно начало дня. Правильное начало!
Вообще, есть такая теория, что первый приём пищи должен быть только после того как организм очистился от всего вчерашнего. Честно говоря, думаю это правильно и очень даже помогает не захламлять наши тела.
Ну теорий много, а каждый выбирает то, что ему подходит. Вот я безумно рада, что многим понравился пост о чудо коктейле . Если кому то по тем или иным причинам отруби противопаказанны, или чернослив вызывает не самые приятные ощущения, то этот напиток должен подойти.
Делайте и пейте такой и организм скажет спасибо!
Особенно в холодное время года.
Знаете, вот я при первых признаках простуды на несколько дней отказываюсь от еды и питаюсь исключительно таким напитком. Если голодно, можно мёда побольше положить. Если боитесь за избыток углеводов - не употребляйте мёд после обеда. Организм не тратит силы на переваривание пищи, а полностью мобилизуется для борьбы с бациллами.
Ну да ладно, давайте начнём с 1 стакана по утрам. Отличная штука для пробуждения организма, насыщения витаминами, укрепления иммунитета....
Сегодня, продолжая тему подарков своими руками, расскажу, как приготовить подарочные мешочки с пряными смесями для горячего вина. Рецептов огромное множество и, наверняка, у каждого есть свой любимый. Я хочу поделиться самыми вкусными! Красиво запакуйте, напишите инструкцию приготовления и дарите!
********
За подробностями и рецептами заглядываем в нашу ББшную КОРПОРАЦИЮ МАМ
Для себя пеку "подошвы", а мужy лень жевать:) Питается батонами. Читаю состав, сердце кровью обливается, сплошные Е да чудо-мукА, модифицированная. Купили втридорога какой то чудесно-экологический, без "химии". В составе: мука, сахар, соль, дрожжи, вода, яйцо...Но, блин, есть было не возможно, он сыпался и крошился, на бутеры не резался. Высушила и сделала панировочные сухари. Дык вот, решила я тут сама батон испечь. ПОЛУЧИЛСЯ!
Ну вот
последний....в этом году...и перестану ленту засорять. Ну просто невероятно хочется поделиться с вами такой вкуснотищей. Хотя рецепт известный и многие уже знают.
! ПИРОГ ! с курицей, брокколи,грибочками, сушёными на солнце помидорами под сливочно-сырной корочкой. Слюни потекли? Записывайте:
Для начала делаем тесто: 50 гр масла+1 яйцо+щепотка соли+3 ст. ложки холодной воды+200 гр муки. Замесить, под плёнку и в морозилку на 30 мин.
Начинка
1. Обжариваем лук (100 гр), брокколи (200 гр) и грибы (у кого какие есть, грамм так 200)
1. Спагетти отварить, выложить слой на дно формы

Девочки, вот вам рецепт того самого пирога.
Для всех любителей лёгкой выпечки.
Для всех следящих за фигурой.
Для всех любителей вкусно и полезно полакомиться.
Лёгкий, свежий, сочный, такой девочко-девочковский.





