Войти
Мама девочки (14 лет) Москва

Идеальный завтрак, обед и ужин с продуктами Сернурского сырзавода

Мама девочки (15 лет) Москва

покупала этот сыр для жарки перед новым годом - разочарована, безвкусный

0
01.06.2016
Мама девочки (24 года) Москва

На вкус и цвет товарища, конечно же, нет. Многие продукты сейчас содержат усилители вкуса, а после их употребления нормальная пища кажется безвкусной. Рекомендую вам попробовать еще раз, при жарке добавьте в масло специи, а употребляйте, макая в ваш любимый соус.

0
01.06.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

как его правильно жарить и есть я знаю - сыры моя страсть, и не раз пробовала разные сыры в обжарке, именно поэтому есть с чем сравнить

0
01.06.2016
Мама девочки (24 года) Москва

Здорово! Поделитесь опытом, как правильно жарить сыр? С удовольствием узнаю новые рецепты.

0
01.06.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

нового я для вас не открою, жарю в обычной панировке со специями, а вот от выбора сыра зависит его вкус, к сожалению после того как запретили ввоз хороших импортных аналогов у нас я пока не нашла чтобы было также вкусно

0
01.06.2016
Мама девочки (24 года) Москва

Соотношение цена-качество у этих отечественных продуктов мне понравилось.

0
01.06.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

мне не очень, за небольшой кусочек сыра 300 с чем-то грамм я заплатила тогда около 400 руб

0
01.06.2016
Мама девочки (24 года) Москва

Поняла вас

0
01.06.2016
БИО подушка для кормления Вечеринка для мам Бэбиблога!

Похожие записи