Яна Борисова Мама девочки (9 месяцев) Отзыв о Nestlé® Безмолочная овсяная каша Первый прикорм Алины , я начинала с безмолочной овсяной каши от Nestle. Каша разводится хорошо, без комочков. На вкус приятная, цена доступная. Аллергических высыпаний не появилось, каша подошла моей дочке. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Отзыв о Nestlé® Безмолочная кукурузная каша. Похожие записи Когда вы ввели овсяную безмолочную кашу? Безмолочная овсяная каша безмолочная каша овсяная нестле Когда можно вводить овсяную безмолочную кашу? Безмолочные каши. Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027