Одной из первых каш в прикорме Алины, была кукурузная безмолочная каша от Nestle. Мне нравится доступность, есть практически во всех магазинах и цена выгодная. Готовить легко, комочки не образуются. На вкус и цвет приятная. Дочка ела с удовольствием.