Войти
Янчик
Любимчик, 14 лет 11 месяцевПланирую Калининград

Про пюре и соки!!!!!

Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

Пюре фруктовое _ бабушкино  лукошко или фруто няню  буду. Главное в  стекле чтоб  пюрешка  была,  а  не в  картонной  упаковке. Сок  можно и в  картонной.

0
01.11.2011
Янчик
Любимчик, 14 лет 11 месяцевПланирую Калининград

я тоже бабушкино лукошко даю!смотрела однажды контрольную закупку,так вот бабушкино лукошко выиграло!

0
01.11.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

!!! вот и  будем  давать такое.

0
01.11.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

я еще не даю нечего,но в планах самой все варить 

0
01.11.2011
Юлечка
Сашенька, 14 лет 11 месяцевДанечка, 7 лет 10 месяцев Череповец

А я сама собираюсь делать, что-то не доверяю я им...

0
01.11.2011
lena
Артём, 14 лет 10 месяцев Гатчина

а вы уже даёте пюре?

0
01.11.2011
Янчик
Любимчик, 14 лет 11 месяцевПланирую Калининград

да,яблочное и грушевое,его можно с 3,5 мес!

0
01.11.2011
Наталья
Данечка, 14 лет 11 месяцев Шимановск
Даю гербер и бабушкино лукошко
0
02.11.2011
Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов
Сама делаю. Яблоки у бабушек покупаем
0
01.11.2011
Лимончелло
Саша, 15 лет 9 месяцевАртем, 29 лет 8 месяцев Аддис-Абеба

Собираюсь давать гербер

0
01.11.2011

гербер

0
01.11.2011
Девочки,кто рожал с эпидуралкой??? Девочки,кто из москвы,подскажите пожалуйста кафешки!!!

Похожие записи