Не знаю куда написать,поэтому решила здесь!подскажите какие небудь кафешки или суши-бар в москве,где можно недорого отдохнуть!просто поедем на днях туда,и хочется где нибудь вечер провести вдвоем с мужем,но так,чтобы сильно не ударило по карману)))
Недорого,в моем понятие это не дороже 3000р за вечер!