Войти
Янчик
Любимчик, 14 лет 11 месяцевПланирую Калининград

Девочки,кто из москвы,подскажите пожалуйста кафешки!!!

Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов
Чтоб не сильно, это фаст фуд))) : Му-Му, макдональдс, ростикс и т.п. )))).
0
05.11.2011
Янчик
Любимчик, 14 лет 11 месяцевПланирую Калининград

Нет,ну конечно не макдональдс и тому подобное!так,чтобы не дороже 3000 за вечер,есть такие?или нам лучше оставить эту идею?)))))))

0
05.11.2011
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

м.Коломенское здание Гвоздь 2,внизу Перекресток(ремонт),2 этаж Техносила,3 этаж-2 ресторана.Суши-бар и ресторан Караван(вкусно готовят)на три тысячи уложитесь.Еще ресторан "Белая ночь "тоже м.Коломенская,Кленовый б-р. дом 12 вроде.Рекомендую.Живая музыка вечером.

0
05.11.2011
Янчик
Любимчик, 14 лет 11 месяцевПланирую Калининград

Спасибо большое!

0
05.11.2011
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Да их тысячи.В каком районе или у какой станции метро хотите? Думаю девушки на ББ помогут.И недорого- у всех понятие разное.Любой суши-бар на двоих по минимуму 2000 руб.

0
05.11.2011
Янчик
Любимчик, 14 лет 11 месяцевПланирую Калининград

мы будем находится недалеко от павелецкого вокзала!можно любое место,ну конечно бы хотелось не совсем уж на окраине москвы!

0
05.11.2011
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Коломенское в двух станциях.

0
05.11.2011
Пекинская утка на новом Арбате, там не дорого и прятно) Еще ..... Но это на любителя, если вы любите бургеры)))) есть такое место Стар Лайт там очень крутые бургеры, настоящие, нам с мужем нравится туда иногда забегать, только не ходите в планета суши , там качество не оч
0
05.11.2011

Il'patio - пркатически у любой станции метро (сайт есть в инете). Мы с мужем несолкько лет утда ходим, недорого, наша любимая пицца, салатики, паста, мохито...ммм))))

0
05.11.2011
Про пюре и соки!!!!! Начинаю бить тревогу!!!!!по-моему мы одни не переворачиваемся(((

Похожие записи