Войти
Яна
Москва, Россия
На сайте с 17.11.2023, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
0
подписчиков
Ицн и погодки

25 Недель.Вчера на шейку 29 , внутренний зев воронкообразный, расширен на 5,5 установили пессарий

как вы дальше вели свою активность с погодками?

кто то говорит полностью постельный режим, кто то нет

7
Вторая беременность

Прошло 11 мес., после первой беременности, на Гв

сейчас 9 нед., силу меня покинули, есть небольшой токсикоз

но даже готовить и убираться тяжело, сейчас готовлю только малышке, а муж вечером

муж постоянно на работе, только 4 вых в месяц

пью фолиевую, может уже пора другие? У кого тоже погодки, как в

Анализ кала Лейкоциты

Всем привет

малышке 7 мес на ГВ и прикорме.
Кровь пришла хорошая, моча тоже, а вот анализ кала показал небольшое наличие дрожевых грибов и лейкоциты 10-15

Подсуажите, у кого так было, долго лечили?

Провитала в интернете, что это воспаление, но не пойму почему кровь не показала

мб это из за того что ка

6
Маленькие прибавки в весе

Всем привет.

Малышка родилась 2650, первый мес на СВ 790, второй 600, третий полностью ГВ 600, четвёртый 600, сейчас ровно 5 месяцев и вес 5730

То есть в этом месяце прибавка всего 480, доктор говорит вводить прикорм уже давно надо было, но у нас ещё очень жидкий стул ( по анализу скрытая кровь +, белок + и много слизи)

прописа

7
Кал у грудничка, сооос, не знаю к кому уже обращаться, осторооожно, фотооо в комментах

Всем привет. Малышка родилась 2650, первый месяц были на СВ прибавка была 790 от рождения, со второго месяца на ГВ по 600-650, в 4 мес вес 5300. С конца первого месяца начались проблемы со стулом, очень жидкий, непереваренный комочки, пена, слизь.
Сдавали кал копограмму, на дизбак, на паразитов, три раза кровь, мочу, кал на углеводы и в

Умеренно выраженные гипоксический-ишемический изменения паренхима головного мозга

Всем привет, беременность была тяжелая, ставили задержку развития плода

малышка родилась 2650, на 37.5 нед. Было переделано множество узи и ктг, гипоксии не выявлено, воды отошли светло зелёные (сутки шло раскрытие от 2 до 5)

по апгару 8/9, ей 2 мес. В опн по узи про гипоксию не говорили, платно сделала нср

узист говорит

6
Яна
Москва
Помогите сооветом

Родилась малышка 2650, сбросила до 2370, в рд докармливали смесью, было очень много молока

на СВ набрали, в месяц весили 3440

Сейчас ей 1,5 мес. Вес 3770, очень туго набирается, перевожу на ГВ и вот тут проблемы, уже и консультанта вызывала

сейчас колики и заметила что после кормления грудью очень много срыгивает, после с

Выделения с пессарием

Девочки привет, стоит пессарий, пью утрожестан 200

сейчас 30.4 нед., выделения особенно по утрам когда встаю аж льются по щиколотки, делала тест в род доме, точнее брали в лабораторию мазок, сказали молочница

страх все равно присутствует, уж очень они жидкие, подскажите это норма?