Всем привет, ставят зрп на 2 неделе (34.5 вес 2050), проверили кровотоки, один узист говорит на гране, другая что норма
может кто разбирается?
Всем привет, ставят зрп на 2 неделе (34.5 вес 2050), проверили кровотоки, один узист говорит на гране, другая что норма
может кто разбирается?
А так лучше переделайте УЗИ и Доплер у другого специалиста. У меня в ЖК поставили зрп плода, через 2 недели переделала УЗИ у хорошего врача , он не поставил такой диагноз, сказал,что просто небольшой плод.
