Раньше мой ребенок в 22:00 укладывался и сладко спал до 9-10 утра, просыпаясь в 4-5 и 7 утра для подкрепления. Но уже две недели он просыпается каждые два часа и все время висит на сиське!!!! А у него нынче два зубы и он у меня далеко не нежный мальчик во время кормления (думаю когда вылезет зуб сверху, то сын точно забудет вкус маминого молока).
Такое же поведение наблюдалось, когда у него лезли нижние зубки, но и днем он все время ныл канючил и был не выносим. Но сейчас все по-другому, днем у меня прекрасный ребенок... а ночью маленький вампирчик! И по десне не особо заметно что верхние зубки на подходе.
Я очень переживаю, что такие ночки могут стать неотъемлемым атрибутом наших будней. Я привыкла ночами спать... а из-за того что он сейчас спит с нами я вообще не высыпаюсь.
Такое же поведение наблюдалось, когда у него лезли нижние зубки, но и днем он все время ныл канючил и был не выносим. Но сейчас все по-другому, днем у меня прекрасный ребенок... а ночью маленький вампирчик! И по десне не особо заметно что верхние зубки на подходе.
Я очень переживаю, что такие ночки могут стать неотъемлемым атрибутом наших будней. Я привыкла ночами спать... а из-за того что он сейчас спит с нами я вообще не высыпаюсь.
