Войти
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва

Не пойму что у нас с ночным сном.

Букашка
Взрослая моя девочка, 30 лет 6 месяцевПавлюкенций, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У моего такое началось летом,продолжается до сих пор.

 

0
23.12.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва
Ааааааааааааа... а вашему малышу сколько сейчас?
0
23.12.2010
Букашка
Взрослая моя девочка, 30 лет 6 месяцевПавлюкенций, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

год и месяц,спим вместе,потому что уже ни сил,ни терпения не хватает скакать.Тоже все началось с первых зубов.

 

0
23.12.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва
А зубки уже были когда это началось?
0
23.12.2010
Букашка
Взрослая моя девочка, 30 лет 6 месяцевПавлюкенций, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Да два
0
23.12.2010
Букашка
Взрослая моя девочка, 30 лет 6 месяцевПавлюкенций, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Но правда он тогда отказался от соски и я так думаю я "соскозаменитель":)
0
23.12.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва
))))))))) мой всегда категорически был против соски...
Надеюсь у нас это закончится поскорее))
0
23.12.2010
Букашка
Взрослая моя девочка, 30 лет 6 месяцевПавлюкенций, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Что ж будем надееся на лучшее,но не забывать о худшем.Хотя я уже привыкла к такому ритму.

 

0
23.12.2010
Bagi
Ариночка, 16 летZhaniya, 13 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
Nam 6 mes, i u nas takaya zhe problema), lozhimsya v 1 ili 2 nochi, slezami; vsyu noch na sis'ke i vstaem v 11-12 utra, nikakogo rezhima, bezobraznyi obraz zhizniimage
0
23.12.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва
А раньше спали ночью хорошо? Давно началось?
0
23.12.2010
Bagi
Ариночка, 16 летZhaniya, 13 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
ran'she spali horowo, neznauy mozhet eto u nih kakoi-to period)), vot dazhe seichas ulozhila, u nas 11 nochi, esli podkarmlivat v sonnom sostoyanii, to ewe budet spat do utra, no s sis'koi vo rtu, a esli prosnetsya, to ne vidat nam sna do 1-2 nochi(((
0
23.12.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва
Ох уж наши детки... не дают мама расслабиться))
0
23.12.2010
Bagi
Ариночка, 16 летZhaniya, 13 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
eto uzh tochno, no i bez nih skuchno, poroi inogda zhdu kogda prosnetsya, nachinauy skuchat))), osobenno kogda dnem spit i podolgu)))
0
23.12.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва
)))) тоже самое... Не понимаю как некоторые оставляют на няней деток без видимых причин... я наслаждаюсь каждой минуткой 
0
23.12.2010
НИКИ
Яночка, 15 лет 4 месяцаВарвара, 7 лет 10 месяцев Москва
Сейчас в школе мамы нам рассказывали, что нужно постараться не переложить в свою кровать ребенка, а то они офигенными манипуляторами становятся и рекоммендуют, в таких случаях вводить соску, и тебе по идее спокойней будет и малыш будет свои сосательные инстинкти выполнять без вреда для мамочки ... хотя на практике, я предполагаю, это очень сложно сделать, но попробовать стоит.
0
23.12.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва
)))) Ох уж эти курсы... нам говорили тоже самое...
С сосками у нас сразу не задалось, у меня их 50 штук разных лежит... я все перепробовала, но не срослось...
Я сама крайне против совместного сна!!! это самое ужасное! НО! когда ребенок просыпается каждые два часа... я засыпаю при кормлении и получается он спит с нами... а просыпаюсь только что бы грудь дать... Надеюсь это скоро закончится
0
23.12.2010
НИКИ
Яночка, 15 лет 4 месяцаВарвара, 7 лет 10 месяцев Москва
а не страшно засыпать когда кормишь?
0
23.12.2010
А у нас ночь на ночь не приходится. То каждые два часа просыпается, а то каждый час. Правда, возле сиськи успокаивается и минут через 10 кладу обратно. И тоже есть два нижних зуба, по-моему, собираются верхние...
0
23.12.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва
А я тоже первые два раза кладу в кроватку, но начиная с 3-4 утра уже засыпаю при кормлении... 
Надеюсь это из-за зубок... и потом мы будем спать как раньше)))
0
23.12.2010
Bagi
Ариночка, 16 летZhaniya, 13 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
nacjalos blizhe k 6 mes., mozhet zubki. NASHI Malen'kie sovyata))
0
23.12.2010
Алиса
Кира, 16 лет Москва
по идее если все было нормально, то все должно восстановиться... но это только по идее)
0
23.12.2010
Яна
Яромир, 16 летНиколь, 14 лет 1 месяц Москва
Так! Я все таки надеюсь что восстановление не заставит себя долго ждать...
0
23.12.2010
Мелисска
Малинка, 16 летСыночек, 9 лет 2 месяца Симферополь
у нас тоже самое...так было, когда нижние собирались вылазить и недавно снова началось....позавчера вылез третий и собираются соседние...
0
23.12.2010
ОЛЯ
Анна, 16 летДаниил, 13 лет 11 месяцевВера, 12 лет 1 месяц Москва
То же самое, может вообще каждый час просыпаться. Без сиськи обратно уложить вообще не выходит(
0
23.12.2010
Чем спасаться от диатеза? Подскажите какие фрукты вы уже даете деткам

Похожие записи