Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Москва
УРРРРРА!!!!!!!!!!!
Девочки, сбылась мечта идиота: я сегодня целый день без малышки)))))))))))))))))))))))) И это первый раз за 8 мес.!!! Может кто подумает, что я плохая мама, но НЕТ, я не соглашусь)))))))))))))))))) Я очень скучаю, но так хочется проводить время с друзьями и не разговаритвать про памперсы и какашки. С утра я встречалась с подругой которуюд не видела 5 лет, масса приятного позитива, сейчас у меня передых, дальше иду отмечать День варенья....................... Так здорово когда рядом нет малыша, и так грустнооооооооооо..............(((((((((((((((((
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Торонто
А я пока только мечтаю об этом. Вот приедит мама тогда наконец-то....пойду. А так муж не хочет сидеть один.

0
11.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Воронеж
понимаю. вчера на шоппинге оторвалась. жаль только 3 часа отсутствовала. но она без меня не скучала, видимо, потому что когда я пришла, даже в мою сторону и не глянула.
0
12.12.2010
Ответить
Сочи
Я тоже сегодня с подружкой гуляла, шоппинг, кафе, я расслабилась и отдохнула, в первый раз папе оставила ребенка)))))
0
11.12.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Наташ, Вы хорошая мать ))) Иногда нужно отдыхать от бытовухи и детей. Материнство- не рабство. Так что отдыхайте, пока есть возможность.
0
11.12.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Бердянск
Я сегодня тоже правда всего два часа но была без ребенка соскучилась ужасно но было хорошо
0
11.12.2010
Ответить