Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Чиба
...
Cъездили в понедельник к врачу, опять сдали кровь. Сироп и витаминки подняли уровень гемоглобина на 5 едениц за 5 дней, но все равно еще гемоглобин очень низкий. Врач сказал месяцев 3-4 пить нужно будет железосодержащий сироп и витамины... Ох, как же Антоша горько плачет когда мы их ему даем( сиропик сладкий, но это не помогает). Ну что поделать, будем лечиться. Еще врач сказал что глядя на нашего ребенка, можно и лекарства не давать, вон какой активный(эт он пошутил) и что надо бы поизучать, как это при таком низком Hb ребенок так себя чувствует.
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Доха
У нас как раз в таком возрасте тоже нашли пониженным уровень гемоглобина. Правда не так сильно как у вас. Но я ничего не стала давать, так как к году он самостоятельно выравнивается.
0
30.10.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет)
Чиба
А прикорм во сколько Даниил стал кушать? Наш отказывается совсем.
0
31.10.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Доха
с 5 месяцев. в 7 месяцев он уже и мясо кушал, а уровень все равно низкий был. так что питание не сильно влияет. мне еще советовали самой сдать кровь - так как грудью кормила. но я не стала замарачиваться
0
31.10.2012
Ответить