Здравствуйте девочки,помогите советом,сегодня ночью объявился бывший муженек,пьяный тарабанил в дверь,я естественно не открыла,пьяный, четыре месяца не слышно,не видно его было,а тут такое,требовал отдать ему дочку,разбил окно камнем,благо не в кого не попал,я его боюсь,он не адекватен,хочу лишить его родительских прав,алименты он все-равно не платит,полицию вызвала,но он успел убежать до того,как они приехали.какие документы собирать?реально ли лишить прав и получить запрет,чтобы он даже близко не имел право подходить к нам?