на 28 неделе. Вот уже неделю лечусь в дневном стационаре, капают магнезию, пентоксифилин, но-шпа внутримышечно, тпринимаю вит Е, курантил, свечи с индометацином. Дома лежу, на улицу не выхожу.
А результата нет. Вот уже 10 дней при этом понос (извините за подробности), от капельниц пошли отеки, за 5 дней набрала 1 кг.
Завтра на уши буду поднимать больничку.
А вот что делать с поносом то? Все советы врачей оказались бесполезными, ничего не помогло - ни голодание, ни ромашка, ни уголь, короче - ничего....
Очень за ребенка переживаю.
В инете вычитала что так бывает при угрозе преждевременных родов.
Вот что делать, куда бежать?