как следить за ее состоянием?
В поликлиннике врач - это громко сказано, 6 лет не видела, а потом увидела....
Никаких обследований не назначала, говорит раз не беспокоит, то и нормально.
А что нормально?
Ходим в плавание в бассейн 3 раза в неделю, весь прошлый год водили на ЛФК.
У кого такая проблема - поделитесь опытом