в секции. Время 31 с на 25 метров вольным стилем. Выдали дипломчик. Но... вот непонятно, нормальный ли это показатель или как для 8-ми летнего ребенка, который отзанимался в секции год. Приходить на занятия теперь только в сентябре.
Как проплывал ребенок ему сразу давали диплом и он уходил. Вот и все.
Может кто-то видел где-то эти нормативы или сам занимался?