Месяц назад сдала в бухгалтерию больничный, все начислили, работодатель оплатил что должен был (вроде за 2 дня больничного), а вот ФСС так что-то ничего и не перечислил...
Сижу и думаю, вопросы задавать мне в ФСС или работодателю, как думаете?
Месяц назад сдала в бухгалтерию больничный, все начислили, работодатель оплатил что должен был (вроде за 2 дня больничного), а вот ФСС так что-то ничего и не перечислил...
Сижу и думаю, вопросы задавать мне в ФСС или работодателю, как думаете?