Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Привет, я - Настя. Люблю жизнь и хочу детей..

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новомосковск

И что мешает???

0
02.09.2015
Мама двоих (23 года, 9 лет) Москва

Спасибо...мешают проблемы с трубами,невозможность ЕБ, только ЭКО

0
03.09.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новомосковск

А что с ЭКО , уже изучали этот вопрос???

0
04.09.2015
Мама двоих (23 года, 9 лет) Москва

Конечно изучали-2 неудачных попытки.Одна в Арт Эко и вторая по квоте в Балашихе..Вот сейчас еду к доктору Мазуру.Времени совсем мало потому не успеваю побольше всего читать на сайте.Есть проблемы с мутациями по гемостазу.Записалась на ноябрь к Шаблий..подумываю насчет пиявок

0
05.09.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новомосковск

Удачи!!!

0
05.09.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Привет :) Удачи тебе :)

0
02.09.2015
Мама двоих (23 года, 9 лет) Москва

Спасибо!!!!☀️☀️☀️И тебе...

0
02.09.2015
Отчистка крови перед ЭКО,есть ли реальный смысл?

Похожие записи