Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Москва
Привет, я - Настя. Люблю жизнь и хочу детей..
Мама двоих (23 года, 9 лет)
Москва
Спасибо...мешают проблемы с трубами,невозможность ЕБ, только ЭКО
0
03.09.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Новомосковск
А что с ЭКО , уже изучали этот вопрос???
0
04.09.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 9 лет)
Москва
Конечно изучали-2 неудачных попытки.Одна в Арт Эко и вторая по квоте в Балашихе..Вот сейчас еду к доктору Мазуру.Времени совсем мало потому не успеваю побольше всего читать на сайте.Есть проблемы с мутациями по гемостазу.Записалась на ноябрь к Шаблий..подумываю насчет пиявок
0
05.09.2015
Ответить