Была сегодня у врача. Раскрытие 2 см. Врач сказал, что шейка готова, но проходить можете и неделю. Пригласил на стимуляцию в конце недели.
может у кого было такое раскрытие, сколько проходили с ним?
самочувствие у меня хорошие, могу бегать, с легкостью поднялась к врачу на 2 ой этаж.