Вчера только писала пост про осмотр врача и раскрытие 2 см. Причём был очень деликатный осмотр!!!
в 8-9 вечера начались схватки и в 2 ночи я родила своего богатыря 4 кг счастья.
Вчера только писала пост про осмотр врача и раскрытие 2 см. Причём был очень деликатный осмотр!!!
в 8-9 вечера начались схватки и в 2 ночи я родила своего богатыря 4 кг счастья.