Мы уходим с гв, на 100 мл воды кладу три ложки смеси получается где то 120 мл. (По инструкции 90, но педиатр сказала доливать 10 мл чтобы воды было больше в организме) когда он выпивает 120 и еще сосет сиську иногда по сути должна давать через 4 часа, но он просит раньше и прям невозможно уже тоскать на руках((давала воды но когда отнимаю бутылку он еще сильнее плачет(
Мама девочки (10 лет)
Сердобск
если прикорм есть.то на ночь кашу давайте. она сытнее. может тогда и смесь ему будет достаточно?.
0
11.06.2018
Ответить