Войти
Мама троих (16 лет, 7 лет, 2 месяца), планирую беременность Ярославль

Хотите верьте- хотите нет :))

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Королев

По этому поводу отличная книжка, Вас удивит))) "Разум вашего новорожденного ребёнка"  http://www.koob.ru/chamberlain/

0
06.06.2009
Мама девочки (16 лет)

Конечно понял, детусики вообще всё понимают...только сказать не могут...может самы слов и не понял, но какой то отрицательный настрой со строны папочки 100% почувствовал

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Ярославль

А почему бы и нет!!!???  Говорят они уже в пузе все понимают :)

0
04.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

конечно понял, но своего "ФИ" по этому поводу сказать не смог вот и расплакался

0
03.06.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

))) Наверное понял.))

0
03.06.2009
музончик :))) зубы?

Похожие записи