12 лет

Я жирнаяяяя!!!!!!!!

ох я за первую Б набрала 25кг(((((за 1.5 года все так и не смогла скинуть пошла 2я Б а теперь вообще незнаю как все и новое и старое скинуть((((Надеюсь у вас проще с этим будет!
04.06.2012
я б ей нашла что ответить)))вот люди а ну как тут не выругаться - в рот им ноги млин)Не переживай всё уйдёт как только родитесь))Удачи и лёгких родов)
04.06.2012
Вообще никого не слушай, люди-идиоты какие-то, такое беременной женщине говорить! Мне вот только муж гадости всякие говорит, тоже, что я кабанчик, каракатица и что такой теперь навсегда и останусь и всякое такое. Так что я понимаю, как это тяжело слышать. Забей на всех и люби себя, после родов лучше, чем была станешь)
04.06.2012
И я на 20 поправилась. Только вешу не 70, а 90((( При росте 170 Но! муж никогда не говрит, что я некрасива. наоборот - ругается, если я что-то в этом роде говорю . Всё время повторяет, что я самая-самая. И делаю самое важное в нашей жизни - вынашиваю наше счастье,а кг как пришли, так и уйдут... вам просто не повезло с окружением (ответить бы этим из магазина хоть разок в резкой форме - сразу бы спрятали свои злостные языки) 
04.06.2012
и у меня тоже самое((((((
04.06.2012
Ну ка соберись, нам еще чуть-чуть осталось,все уже позади.... И очень скоро мы встретимся с нашими малютками- вот это и будет самое настоящее счастье, ради которого мы столько вытерпели и перенесли......Удачи и легких всем родов, девочки!!!!!
04.06.2012
меня муж называет манты на ножках.......ничо ещё денек другой и будем мы детскими пельменьками на ножках))) ненадо запоминать гадости, и вообще что это за продавцы в магазинах не компитентные я в шоке!! послать надо было такого продавца куда подальше....
04.06.2012
Яночка, не переживай, похудеем мы все))) а на тех кто так говорит, не обращай внимания. Мы самые лучшие))
04.06.2012
это не вы должны переживать за это, а ваши знакомые, что позволили себе беременной девушке такое говорить.Я тоже оооочень много набрала, но если мне кто то так говорит особенно если грубо, то я говорю что я такая потому что под сердцем у меня счастье, а ради него я хоть и  100 кг наберу если ему это нужно, и я ещё молодая сто раз ещё похудею, а многие и младше меня и не разу не рожали а выглядят хуже, чем я в таком положении и это уже не исправишь. Не переживайте, всё будет хорошо, есть такое выражение Знаете, нет никого красивее беременной женщины: в глазах — счастье, в сердце — любовь, на щеках — румянец, а внутри — маленькая жизнь. После родов вы будете ещё красивей и ещё в 100 раз счастливей.
04.06.2012
ну я весила до 68 сейчас 83 при росте 165см Муж вчера спрашивает: Я надеюсь после родов ты станишь как была? на что я ответила что нет, на врятли смогу вернуться в прежние размеры.... У него слезы навернулись, и мордашка такая печальная стала. Мне реально стало его жаль. Пообещала что прощу его кода он злостно будит меня заставлять заниматься спортом и отбирать сладкое.
04.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Переезд откладывается на неопределенное время... Помогите!как делать марлевые подгузники?