Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Харьков

Ночное проишествие

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Друг появился - это замечательно! А мне мама в своё время хомяков возила. Двух! Нашла с интервалом в неделю на  кухне около холодильника. Сын был рад - хомяки заполонили наш дом. Пока мы этих первых двух не рассадили, а малышню отвезли на Птичку.
0
15.07.2010
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Харьков

ого! интересно как это они попали))) я бы хомячку обрадовалась-они мягкие и пушистые, а то рыбок как-то не приголубишь)))

0
16.07.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Через вентиляцию. Сбежали от кого-то...Один был персикового цвета, другой - вернее,другая - белого. А мы их вместе посадили...Вот они и нарожали нам целый детский сад! А у нас в то время был попугай, аквариум на всю стенку до потолка почти, собака...Сын радовался. Водил почти со всего двора ребят:показывал. А те потом дома родителей со слезами уговаривали всех купить (как у Тёмы)...
0
16.07.2010
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Харьков

уважаю! вот только я как-то не стремлюсь пока столько ответственности на себя брать)

0
20.07.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Чувствую,что скоро опять предстоит...Внучка подрастёт немного.....:))
0
20.07.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Харьков
Повезло что это кошка ! К моей знакомой ночью влез в форточку КОТ , всё пометил и детские вещи тоже ( осталось только выкинуть ). Вонища такая стояла !!!!!!!!!!
0
16.07.2010
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Харьков
да радости мало от их меток, мужу у знакомых куртку пометили))) больше он её не носил)
0
16.07.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

так к вам оказывается можно беспрепятственно в квартиру пробраться:)

0
15.07.2010
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Харьков

не тут то было)...разве что через решетки просочиться))))

0
16.07.2010
Босоножки купила Интерны

Похожие записи