Проснулась сегодня среди ночи от вопроса мужа: "Где кошка?!"
"А кошки у нас нет"-отвечаю спросонья (и не было собственно никогда). Ну думаю приснилось что-то ему...Темень страшная, ничего не видно.
"Была кошка! Она мурчала!"
Поднимаюсь, включаем свет, а на кухне трехцветная кошечка..
Такого еще не было! Мы к ней, она такая ласковая, молоденькая совсем, на руки взяли-мурчит. Муж добрый, колбаски ей дал, она скушала об ноги ему трется...Стали строить догадки откуда она и как попала в квартиру...
Решили, что по крыше парикмахерской к нам от соседей в гости пришла)))) Жарко сейчас, окно нараспашку было только с той стороны...
4 часа ночи, а мы с чужой кошечкой забавляемся, кто умными нас назовет))) Кошечка любопытная, сразу к аквариуму, смотрим, а она уже и похозяйничать успела-перевернула корм для рыбок и пластмасовую коробку разгрызла...Я даже не представляю чтобы я вот как муж проснулась от того, что в кровати кошка мурчит и топчется...галюцинации, блин
Вытолкали мы ее назад, а сами тоскливо в окошко наблюдали еще минут 10...Утром открываю окошко, а подружка наша на дежурстве!-шмыг в квартиру..Вот так нежданно негаданно животинка почти завелась)))) Но мы же не можем соседскую кошку усыновить, поэтому будем просто дружить)))