
Блииин, я в восторге!)))

Третий вечер смотрим "Интернов". сказать, что нра - это ничего не сказать, давненько я не смотрела с таким удовольствием сериалов. И мужа тоже)))) (он вообще их не приемлет)
А тут всё срослось. Лада с Витей привезли Интернов и со смехом рассказали, что и Швейцарию торкнул кризис))) даже Ванька должен подрабатывать в малобюджетных фильмах теперь. Иван Охлобыстин удивительно похож на нашего Вано))) только Перевозника, и даже картавит как Ванька))) 
Похожи?
Первые 30 просмотрены, счас лезу искать продолжение...Оно ведь есть????