Продумываю меню на сегодня.
Ну ребрышки с грибами и овощами уже тушу.
Овощи для винегрета или сельди под шубой (еще не определилась) уже отварены, но чего то не хватает.
Нашла потрясающий овощной рецепт http://www.povarenok.ru/recipes/show/31111/. Все пошла готовить.
А на десерт готовить буду Цветаевский яблочный пирог http://www.babyblog.ru/com/cookingbook/462070