Буду писать для себя, резко пошел скачок речи у Милены, каждый день почти новые слова.
Отыть( открыть), соне( солнце), пе( печенье), гру( груша), па( пандочка), ню (Нюша), кро( кролик), ее( ежик), баба( барашик), ко( колбаса), бибо( игрушка робот). Повторяет почти с первого раза, надеюсь скоро будем общаться😅
Мама девочки (1 год)
Красноярск