Всем здравствуйте! Меня очень волнует вопрос 🙋🏻♀️ когда у детей появляется чувство осторожности и страха( высоты например).
Я прочитала, что с 2-3 лет, я блин не доживу до этого🙃
Моя дочь не боится ничего, вообще ничего, в прям смысле этого слова, она прыгает на диване, кровати, рядом с краем, лезет на стол и везде где опасно ⛔️ сегодня она встала на игрушку машинку и стояла на одной ноге, слава богу я была рядом.
Мы уже и в больницах были и травмпунктах, это ужас какой-то.
Когда настанет день, когда она хоть не много будет бояться?