Войти
яна
39 лет Красноярск, Россия
На сайте с 28.12.2010, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
313
записей
24
друга
22
подписчика
Сколько дети 3-х лет у вас смотрят 📺

Всем здравствуйте, у меня ребенок максимально залипает на телевизор, дома у нее 30 минут утро и 30 минут вечер, телевизор дома ни кто не смотрит, по факту только она.

Меня смущает следующая ситуация, когда мы бываем в игровой где телек ( кафе или маленькая игровая при ТЦ или того же кафе) она когда видит телевизор ее прям от туда не оторвать.&

яна
Милена, 3 года 5 месяцев Красноярск
Моя Милка🤍

Впереди солнечное лето 🌞 с августа будем выходить в детский сад на полный день, а пока будем наслаждаться этим моментом🤍

Моя Милка💕

Человек который всегда со мной🤍 стараюсь по максиму дать ей себя( спасибо мужу), ведь это время скоро пройдет🥲

3,3 года тебе, скоро ты будешь смотреть дневник 📓

яна
Милена, 3 года 5 месяцев Красноярск
Милена радуется Красноярску

Только вроде пришли в себя после перелетов, Милена вообще молодец, за 11 дней, было 4 взлета 🛫 и 4 посадки 🛬

В пути 10,5 часов туда и 9,5 часов обратно

Наконец-то встретились с друзьями и отлично провели время

Египет 🇪🇬 Шарм-эль- Шейх

Отдыхали в сети Альбатрос, вопросы по отдыху были, наверное лучше сеть санрайз или риксос рассматривать, детские клубы от 4-х лет, была камера с выводом на экран телевизора в номер, можно было отдать ребенка на 1-2 часа, на свой страх, но мы так делали пару раз.

Много писать не буду, Милене 3,2 года, этот отдых мы запомним навсегда😅 у кого дети бе

Девочки, Египет вылет

Девочки, подскажите пожалуйста, кто вылетал апрель-март из Шар- эль- Шейх, с детьми маленькими, есть ли приоритетная стойка или только платный зеленый коридор?

у нас на трансфере от туроператора забирают за 4 часа, по факту до аэропорта 20 минут , говорят жесткий вылет с Шармы, думаю ехать не такси самостоятельно до аэропорта, или 4 часа это треш

кто

Девочки, нужна ваша помощь Египет

Всем здравствуйте, мы в Египте ни разу не были, едем в сеть Альбатрос Шарм-эль- Шейх, подскажите пожалуйста, на что обратить внимание и чем там кормите своих детей 3-3,5 года?

Как максимально обезопасить дите, и что посоветуете взять с собой?

Аптечку частично собрала.

Битва отелей, Турция

Подскажите пожалуйста, кто в теме, в Турции не были, планируем начало мая.

Может посоветуете свой вариант, 5-ку с хорошим питанием и развлечениями для детей и взрослых.

Знаю что оба достаточно далеко от аэропорта(

Милена
3 года 5 месяцев