Девочки, посоветуйте что-то небольшое что можно подарить в этом возрасте.
Девочка ещё ребёнок, рада будет всему.
Я думала о капилярных ручках и раскрасках антистресс или небольшой картине с рисованием по номерам. В голову больше ничего не лезет, не знаю в каком направлении ещё можно посмотреть.
Книг у неё много, украшения дарить не буду, вкусы могут не совпадать, хочу подарить что-то простое и интересное, день рождения она отмечать не будет, но порадовать её хочется.
Что Ваши девочки любят в таком возрасте?