Хэллоун не отмечаем, но тыквы сделали.
Мы сейчас в Словакии, у семьи мужа, в Вене осенние каникулы. Золовка вчера привезла из Братиславы 3 большие тыквы, каждому ребёнку, нарисовали мордочки и вырезали их все вместе. Было весело, я вырезала впервые, думала будет сложнее, оказалось это очень легко. Тыквы дети поставили на окно, пугать соседей))



Вообще у меня сегодня хоть немного интересный и активный день, сравнивая с моим днем сурка (дом-площадка-дом), сегодня съездили в соседний город, купили зимнюю обувь детям и некоторую одежду Мише в школу, взяла себе контейнеры на кухню. Звучит банально, а для меня это смена обстановки))
Муж болел, поэтому все дни с приезда гуляли только у дома(