Войти

Жареный нут.

Alenka
девочка, 13 лет 5 месяцевдевочка, 12 лет 5 месяцев Гонаивес

Мы раньше его варили,а потом жарили на сливочном масле. Только давно уже у нас не видела нут((( А горошек жаренный я люблю,тоже на сливочном масле. Но он не всегда получается,если сильно мягкий,то в кашу превращается.

0
02.04.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Не, я предпочитаю на растительном.

А зеленый горошек из банки я жарю до взрыва всех горошин. Очень вкусное безоборазие получается.

0
03.04.2010
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

Надо попробовать сделать жаренный нут. А то только при приготовлении Пити из баранины его использую. На самом деле он очень вкусен!  Буду жарить!

0
02.04.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Я его пробовала в разных вариантах, но жаренный он мне нравится больше всего.

0
02.04.2010
Капустные рулетики Креветки в шубках.

Похожие записи