Войти

Колбаса. Возможны варианты.

Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва
Когда у меня бывает в остатке рис отварной и кусочек приличной колбаски, то я делаю так: обжариваю лук на растит масле, можно и морковочку и кучу еще чего, чего захочется, потом туда колбаску, потом маслица сливочного и сверху рис. Хорошо перемешать и под крышечкой потомить. Вот такое блюдо у нас всегда на ура, быстрее расходуется чем плов по всем канонам!
0
26.05.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Когда мне совсем некогда, я поджариваю чеснок с колбасой, потом рис и до корочки.
0
26.05.2010
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва
Мняка!!!
Я и так у Вас все рецепты в копилку поныкала! А крылья в медово-имбирной заливке вообще стало семейным! Даже сестра на праздники теперь делает!
0
26.05.2010
Ну ну)))
0
26.05.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Бальзамом полита моя кулинарная душа))
0
26.05.2010

Да,дорогие мои,вам есть о чем поговорить.Я к вам Васю сейчас позову))))

0
26.05.2010
Мария
Москва

Спасибо за интересную идею. Попробуем.

0
17.11.2015
Да уж сейчас уже и не вспомню вкус колбасы, но иногда мы ели и другие колбасы, с материка, или мне кажется?
0
26.05.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
С материка привозили и привозят такую бяку.....
0
26.05.2010
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцев Москва
Я сегодня мужу оливье настрогала, тут иногда хочется ностальгировать...правда, с телятиной)
А колбасы вареной 2 батона заморозила и привезла. Достаем иногда, чтоб сильно не тосковать)
0
26.05.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Обычно я делаю подобие оливье с мясом или курятиной, но иногда хочется с колбасой))
0
26.05.2010
Да уж сейчас уже и не вспомню вкус колбасы, но иногда мы ели и другие колбасы, с материка, или мне кажется?
0
26.05.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
А еще не надоела? :)
0
26.05.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Так блюда все разные на вкус и цвет.
Скоро закончится, а деньги появятся, разнообразие усилится.
0
26.05.2010
Сухари и чай, как домашнее питание? Разумное.

Похожие записи