Сегодня с утра сняла Дашу с ящичка из маленького Икеевского комодика из фанеры, вытащенного из комода и поставленного на попа. Даша сверху стояла обеими ножками. Но в первый-то раз Даша установила его рядом с подлокотником дивана, падать было бы помягче. Вечером Даша вытащила ящичек, вытряхнула из него пазлы на пол и поставила его на попа уже посреди комнаты, не успела мама схватить дочу! Вчера она на кухне со стула взрослого под стол улетела, ссадив поясницу, сегодня ссадина продолжилась повыше. Реву было несказанно больше.
Скалалазка моя, гутаперчивая:) Это наверное характер. Вот и мой младший все наровит лазить, маловат пока и лезет пока на свой стульчик, на второй этаж по лестнице. Дашкины высоты у нас впереди, как и полеты, впрочем, тоже...
0
16.10.2008
Ответить