Войти
Мама двоих (20 лет, 1 год) Нарьян-Мар

Самсунг? Легко осваиваемый мобильник!

Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва

Раскладушки "Нокиа" не ломаются! У меня раскладушка уже четвертый год, и ничего ей не делается. И вообще Нокиа - супер. У нас тоже "Нокиа" - семейная марка :)

0
11.11.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Нокиа forever!

0
11.11.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Не сильно у них меню схожее..

0
11.11.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Понятно, но складушек у нас дома не было при Даше, только слайдеры и монокорпусные. Ей складушки определенно нравятся, видимо, придется складушку покупать ребенку.

0
11.11.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

лучше не стоит они более всего ломаются.

0
11.11.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Понятно, спасибо за консультацию.

0
11.11.2008
О, как я зол! Не взялииии!

Похожие записи