Надо сказать прежде, что у меня куча мобильников и все Нокии, у бабушки нашей Нокиа, у двоюродной бабушки Нокиа, у Иванки есть Нокиая, у дяди Вити Нокиа.
Даша последние дни упорно названивает бабушке с моего мобильника, набирает, не дождавшись ответа, отключается , бабушка потом мне перезванивает, Даша несет телефон мне, чтоб я ответила. Это уже как бы и традиция ежедневная - бабушке позвонить.
Зашли по дороге домой к дяде Вите, он обещался съездить за рецептами на молоко к врачу на прием. Заодно и пообедали. К Же пришла подружка Лена, у Лены складушка Самсунг, она ее положила рядом с собой на обеденный стол и не возразила, когда Даша взяла посмотреть, она ж думала, что только посмотреть. Даша складушку раскладывала и удалялась в гостиную потрепаться с кем-то. Думали, просто так играет. Потом Же заметила, что Даша камеру включила. Потом Даша принесла телефон и отдала Лене. А потом Лене позвонил ее знакомый и спросил, чего она хотела? А она ничего не хотела. Это Даша ему позвонила между делом, да не дозвонилась. А мне казалось, что Самсунги от Нокии сильно отличаются.