Потащила меня Даша сегодня в соседний двор на горку, а там пацаны в войнушки играли : слепили из снега махонькую крепость, двое в крепости сидят, один снаружи, снежками друг в друга швыряются. При нас ни разу друг в друга не попали. Даше очень понравилась их игра, она быстренько с горки скатилась один раз и к ним почесала, пыталась перелезть в крепость, не получилось, между ними побегала, пацаны только друг друга предупредили : Осторожнее, ребенок - да и все. Даша и так и сяк, они никак на нее внимания не обращают. Нашла я ветку, отломанную от дерева недавно, отрвала от нее вицу (тонкую одинарную веточку), Даша ее взяла и пошла опять к крепости, вицей по крепости постукала, парни никак не реагируют, отбросила Даша вицку, опять попыталась влезть на ограду крепости, ноги проскальзываются, а ладошки в снег попадают и больно, задирает их и маму зовет.
Надоело Даше добиваться внимания пацанов, пошла она на горку, скатилась быстренько один раз, на карусельке быстренько прокатилась и домой пошла. Ну их, этих пацанов! Пусть себе сами играют, без Даши!
,