Войти
Мама двоих (20 лет, 1 год) Нарьян-Мар

Сорока-ворона..... восемь раз подряд

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

заметила, что многим деткам нравится эта сорока-ворона, смеются. интересно, почему.

0
01.12.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Ладошке щекотно, а еще там есть неправильный пальчик!

0
01.12.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

точно, поэтому. двухлетний сын моей подруги всегда в восторге от этой игры, сам подходит и пальчиком по своей ладошке постукивает. я, когдa первый раз увидела, не поняла:)

0
01.12.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

последние месяцы Даша всегда является инициатором Сороки.

0
01.12.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

0
01.12.2008
Мама девочки (19 лет) Саратов

молодчина Дашута!

0
01.12.2008
Зачем включается компьютер? Игрушки - это скушно.

Похожие записи