Войти
Мама двоих (20 лет, 1 год) Нарьян-Мар

Игрушки - это скушно.

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Волжский

Тоже заметила дома ворох игрушек, а мы играем с тряпочками и баночками и бутылочками!

Фотки супер! Даша молодечека и просто красавица волосы такие длинные, а цвет какой. Одно заглидение!

0
01.12.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Челку стрижем каждые три недели, пора уже опять идти к тете Люде, в глаза лезть волосы начинают. Там ей сразу и косички-хвостики делают.

0
01.12.2008
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Волжский

А у нас хвостики по настраению, если сама захочет и челку тоже 1 раз в 3 недели стригу правда сама дома. Думаю когда в садик пойдет будут у нас и косички и хвостики. В саду же как одному делают и мне надо тоже.

0
02.12.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Хвостики, сотворенные Женей, Даша некоторое время носит, потом стаскивает резинки. Косички ей тетя Люда плести пытается : и обычные, и колоски и корзинки, Даря быстро их расплетает.

0
02.12.2008
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Волжский

Ну, деловая калбосяка!

0
02.12.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Свободолюбива

0
02.12.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Индивидуальность))))

И нет другой такой))))

0
02.12.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Еще чего, зачем еще одна наша Даша? Она должна быть только наша и только у нас!

0
02.12.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

В десятку)))

0
02.12.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

0
02.12.2008
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

а какое какао Даша пьет? я хочу сынульке тоже ввести в меню, но не знаю каеолучше купить...

0
01.12.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Я делаю себе из золотого ярлыка, где-то там у меня написано, как я его делаю, пока не все записи разобрала по категориям, но кратко - на воде с добавлением сливок 10%, отливаю ложки 3-4 чайных Дарье и развожу молоком, если сильно холодное, добавляю кипяточка, если совсем не сладкое, добавляю чуть-чуть коричневого сахара. Но можно и белый.

Не люблю я всякие какао-напитки, в них слишком много всяких ароматизаторов и консервантов и вообще химии.

0
01.12.2008
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

спасибки - поищу золотой ярлык)))

0
01.12.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Можно и серебрянный и еще какой-нибудь из наших крупных производителей.

0
01.12.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

мне с наволочкой очень понравилось!

0
02.12.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

0
02.12.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

правильно, зачем игрушки обратно запихивать, развиваться-то и потом будет надо.

0
01.12.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

0
01.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

привидение и в самом деле жутко импатичное!!!!

0
01.12.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

0
01.12.2008
Сорока-ворона..... восемь раз подряд Так вот, разбудила Даша маму...

Похожие записи