12 лет

Давно думаю. Ответа нет.

не дай Бог оказаться на подобном месте...неважно на чьем.......
15.06.2012
Я бы дала. Папе удалили легкое, а он всё равно до смерти курил (метастазы в почки отстрелили). Мы понимали, что сделать ничего не можем и мерились с этим до последнего. Курение для него было самым большим удовлетворением.
15.05.2012
Когда моему отцу кардиологи после инфаркта сказали бросить курить, он бросил, но, видимо, его табачная зависимость достигла уже четвертой стадии, так как через несколько дней у него начался сердечный приступ, из которого его никак не могли вывести, пока один из докторов не догадался сунуть ему сигаретку в рот. После чего в рекомендациях докторов было записано : 5-6 сигарет в сутки.
16.05.2012
Мой с детства курил, поэтому бороться было бесполезно. Поэтому при такой ситуации всё было для него. Вскрытие не делали, поэтому не знаем, что отказало - легкое или почки. Но думаю лишняя сигарета ничего не усугубила.
16.05.2012
Сигарета не немедленный убийца, так что - да.
17.05.2012
Это такой вопрос странный. Ведь у каждого в этой истории своя правда, свой эгоизм ))))
15.05.2012
У аллергиков тоже же самое - запретный плод сладок. Что же тут непонятного. Когда что-то нельзя, этого хочется постоянно и все мысли об этом. Говорю о себе - в период своей юности у меня временно (как потом оказалось) была аллергическая реакция на мандарины - а я обожала цитрусовые, и я мечтала скушать хоть кусочек. Слаще этого не было для меня тогда мандаринов. Сейчас когда реакции нет - лежат пресловутые мандарины в вазочке неделю и совершенно нет желания их съесть....в мыслях одно: еще успею!
15.05.2012
Я ж уточнила: речь не об аллергиках, которые могут умереть вскоре после употребленния аллергена. Яйцо его не убило бы на месте и никак не отразилось бы на его состоянии немедленно, разве что похорошел обы на некоторое время от удовольствия, а смерть в любом случае ждала за дверью.
15.05.2012
Нас всех смерть ждет за дверью....вопрос только насколько эта верь далека от нас сегодняшних.
15.05.2012
Некоторых не за дверью, а у подъезда, к другим еще и в город не приехала...
15.05.2012
Для себя выбрала бы яйцо в мешочек, как умирающий. Но и жену понимаю... 
15.05.2012
Вот и я примерно так, но яйцо бы, пожалуй , дала.
15.05.2012
У меня, когда бабушка умирала, очень просила одну таблетку дать. Но эту таблетку можно было принимать два раза в день. на тот момент лимит был уже исчерпан. так вот, когда приехала скорая помощь, врач сказал, что дело идет "на закат". Мы ему сказали, что бабушка просит эту таблетку. Он ответил: "если любите её, отпустите, дайте таблетку.."  Думаю, что мечта съесть яйцо- похожий случай.    
15.05.2012
Меня где-то изумляет советское отношение к наркотикам умирающим: они прописывают строгую дозу и ни-ни, чтоб ее превысить, не потому ,чт оумрёт тут же ,а потому, что привыкнет (!) и интоксикация усилится. В результате человек мучается от невыносимых болей.
15.05.2012
Почему? Штучка из прошлого.