Не совсем новая, так как Даша в детском бассейне част опрыгает с бортика в воду в процессе занятий организованных и индивидуальных. Неоднократно пыталась сигануть в большой бассейн, но там объявление висит, что низзя!
А сегодня подготовила Даше ванну, оставила наливаться, Даша , собственно , тут же в ванну залезла, побмокала под краном с водой, пыталась брызгаться, а когда воду выключила и пошла полы домывать в кухне, слышу такой громкий бу-бух! через минуту еще один.
- Даша, ты что там делаешь?
Ага, скажет Даша, ждите.
Иванка сбегала, посмотрела : Даша залезает на деревянную решетку, установленную над ванной и прыгает с нее в воду.
Тренируется, да!
