Если вы когда-либо выжимали чеснок через пресс, то знаете, что это требует приложения многих сил.
Вот и Даша это знает, видимо, поэтому сегодня тренировалась на оставшихся от завтрака макаронах карбонара, старательно превращая их в супер-мини-спагетти с колбаской.
Чеснок Даша оставила без внимания.
Пусть мама сама выжимает..
Да, супер-мини-спагетти Даша радушно угощала маму и Иванку и лопала сама.
