Войти

Инвалиды духа?

Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Я предпочитаю кормить бездомных кошек-собак.

Им-то уж точно девться некуда.

0
13.05.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Это тоже такая двойная палка.

Я тоже подкармливала их, но тем самым мы множим популяцию беспризорных животных, они все более дичают, собаки объединяются в стаи, в Измайловский парк я уже, пожалуй, не пойду, на всякий случай.

А семья моего брата реально страдала от проявлений такого милосердия, так как стая собак выбрала на жительство место под их домом, оттуда их не могли никак выкурить, чтоб герметизировать подполье, не закрывать же их там на олодную смерть. А дама через два дома регулярно приходила с ведром еды для них и кормила, что ж им там не жить было? После нескольких скандалов, она перестала такскаться с едой к их дому, собаки рассосались немного, меньше сало, по крайней мере, а то племяшка из школы вернуться не могла, они на нее, как на слабую, кидались. Племяш был покусан реально. Принял семь прививок от бешенства. Меня они не трогали, как и брата с невесткой, так как чуяли, что получат отпор.

Поэтому сейчас я не занимаюсь подобной благотворительностью.

0
13.05.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

У нас подшефная кошка.Под подъездом живет.

Не опасна.

Я к стаям собак опасаюсь подходить...

Тоже уже научена опытом - муж сестры покормил собачек, хорошо без прививок обошлось...

0
13.05.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Не побоялся без прививок?

0
13.05.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Прошло уже 3 года, так что обошлось:)))) А то пришлось бы бедную собачку ловить для вивисекции... По другому-то никак не определишь бешеная или нет...Ну и уколы:((((

0
13.05.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Инкубационный период - до года,  так что можно вздохнуть спокойно.

0
13.05.2009
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

У меня папа без ноги, так и с мамой поженились. Трое детей. Тоже всю жизнь электриком подрабатывал, а в перерывах и директором ДК, и на шахте, и на мясокомбинате. Учился заоочно, когда мы уже в школу ходили! И никогда не просил поблажки, что у него ноги нет. Чаще всего если на столб лезть , то лез мой папашка, а остальные пятеро (здоровые и молодые лбы), раззявив рот на него смотрели! Такой атракцион, человек на пратезе надевает кошки и лезет на столб.

Поому, я терпения не имею и таким вот гражданам без ноги никогда не подаю! Нигде! И пусть только что-то скажут, такой ор поднимаю! В Турции на рынке дядя пристал, так его отматюкала, что он сбежал, а продавцы которые за всем наблюдали, свой товар мне даром предлагали:-)))

0
13.05.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Абсолютно согласна!

0
13.05.2009

Инвалидов много, из них многие ведут соцеально активный образ жизни и не являются ущербными, как многие несталкивающиеся с этим представляют!

Вы правы!

А многие в таких вот красовках, просто занимаются попрошайничеством, т.к.

это оочень доходный бизнес, у них даже свои законы, места, и т.д. есть

Показывали программу по ТВ, где эти самые люди и рассказывали...

Нет, не все конечно! Но мне кажется, таких людей заметно...

0
12.05.2009
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Ладно инвалиды, а когда у меня здоровые мужики просят денег, я вообще возмущаюсь! Понять не могу, как мужчина может просить у женщины? Да ещё если женщина с ребёнком?!

0
13.05.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Вот и мне это не понять никогда! Еще и не стесняются просить на бутылку!

И норовят без очереди пролезть в магазине...

0
13.05.2009
pink-Natalia
Любимка мой, 17 лет Москва
a eshe detey poproshaek jalko, osobenno malenkih, ya v takih sluchayah shokoladku pokupayu i dayu, znaya, chto tocno on ee s'est, a ne rabotodatel'!
0
12.05.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Мне последнее время попрошаки с детьми не попадаются, уже даво. Неужели порядок навели с этим делом?

0
12.05.2009

электрику и последней женщине чисто человеческий респект и уважение

а насчёт попрошайничества, они же там неплохие деньги зарабатывают.

даже у Донцовой это описано

0
12.05.2009
Галочка
Катюша, 17 лет 9 месяцев Москва

люди разные, сильные и слабые,  у кого то хватает духа или есть возможность "поставить себя на ноги" а кто то мотается по метро итд, честно, смотреть на это грустно

0
12.05.2009
Eva
Аверса
Poproshaiki, kak i prostitutki - vsegda bili, est i budut... eto jizn!
0
12.05.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Ежели она хоть гармошкой зарабатывает, а не банально попрошайничает, то и ладно.

 

0
12.05.2009
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

С гармошкой мне не жалко подать, тут работа, а нам развлечение!

0
13.05.2009
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

не плохо бряцает значит)

0
12.05.2009
Ощущаю себя грымзой Любовь, как смягчающее обстоятельство?

Похожие записи