Проникнуть в туалет, забраться к маме на колени и мешать ей читать ленту друзей...
Мама девочки (19 лет)
Москва
Как вы там? Скучаю уже. Так тихо дома, обнадёживаю мыслями, что вы приехать можете в любой момент. Прибралась, вымыла посуду, довышивала динозаврика, прочитала всю книжку по РПП, и это за один день. Я так без вас всё собрание Пушкина перечитаю. Завтра Полинка приедет.
Муля, кинь мне номера или адреса твоего магазина с машинкой, у Поли поезд в 14.44 приезжает, мне надо встретить, вдруг они не позвонят перед доставкой.
0
07.06.2009
Ответить
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
я оставляла вкладку открытой, еще письмо на Яндексе. Полина сама не доедет?
0
07.06.2009
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
этого я не знаю. Даже если и доедет, то получается, мы пойти вообще никуда не сможем, если они не привезут твою машинку.
0
08.06.2009
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
получила. Прикольная. Сильно не смотрела, пришлось дать 170руб за то, что они меня ждали, пока я Полю встречала у метро.
0
08.06.2009
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Нигде не скроешься... )
0
07.06.2009
Ответить