Войти
Мама двоих (21 год, 2 года) Нарьян-Мар

А вот!

Мама девочки (19 лет) Москва

Как вы там? Скучаю уже. Так тихо дома, обнадёживаю мыслями, что вы приехать можете в любой момент. Прибралась, вымыла посуду, довышивала динозаврика, прочитала всю книжку по РПП, и это за один день. Я так без вас всё собрание Пушкина перечитаю. Завтра Полинка приедет.

Муля, кинь мне номера или адреса твоего магазина с машинкой, у Поли поезд в 14.44 приезжает, мне надо встретить, вдруг они не позвонят перед доставкой.

0
07.06.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
я оставляла вкладку открытой, еще письмо на Яндексе. Полина сама не доедет?
0
07.06.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

этого я не знаю. Даже если и доедет, то получается, мы пойти вообще никуда не сможем, если они не привезут твою машинку.

0
08.06.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

И как7

0
08.06.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

получила. Прикольная. Сильно не смотрела, пришлось дать 170руб за то, что они меня ждали, пока я Полю встречала у метро.

0
08.06.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Когда Поля убывает?

0
08.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

ты уже прячешься в туалете?))

0
07.06.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Нигде не скроешься... )

0
07.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

даря жжот

0
07.06.2009
Обложили! Гады. Кимры. День первый.

Похожие записи