15 лет

Эксперимент

Вот так всегда,момент упущен...)))))
18.07.2009
Со мной нужна хорошая реакция)))
18.07.2009
С Дарьей то же,я так думаю...)
18.07.2009
гыыы))) у нас сегодня была таже ситуация) Илья, пошлииии уже! (ведь выказывал желание идти гулять, потом заигрался и НЕТ!. Говорю, тогда я пошла, а ты тут побудь с Гризли (наша беременная лабрадориха). Ага, говорит, иди. Ушла. Стою под дверью. Через минуты три слышу, маааааам, ма-мо-чкааааа! Ревёт. Стою, жду. Минуты 1,5 ещё подождала-ну что идёшь со мной гулять? Да-обиженным голосом)))) Может в силу возраста хватило на все-провсё минут 5, что ж будет дальше-то???
17.07.2009
У нас такое бывает, жумала, если реветь будет, сходим, прислушивалась, окна-то открыты - только телевизор слышен.
17.07.2009
ты меня пугаешь!!! что ж дальше-то будет?!
17.07.2009
А дальше будет все...)))
17.07.2009
эх мамочка .. ну как же ты так .. дите без погулки оставила .. согласись она не виноватая что не услышала он... т.е. мультик сам шел по телику .. я сама поражаюсь .. вот сидит .. смотрит и кажется мир вокруг - замкнулся .. ан нет .. как только мульт кончается - все тут же вспоминается и что говорила и что обещала .. и у нас такое случается , но на проще ..мы его тогда на прогулку с Арнохой берем ..прогулке(Арнохиной ) конечно капец в самом матерном понимании этого слова ..т.к. вместо того чтоб гуять он резко(и зло..блин откуда что берется) охраняет своего мучителя от посигновений всех и вся ... но зато они нашли друг друга в гонялах голубей !!!!!!!!!!!!!!!! но пся с поводка увы ( псяу увы) не спускаем ... он же за 5 метров готов разорвать любого кто мимо идет ( на всякий пожарный ..вдруг Вальке угрожают чем?)
17.07.2009
У Иванки был такой защитник, Фрам, к коляске подпускал только близких родственников, дядьку моего родного, которого в принципе родственников считал, не подпустил, а я дядьку попросила присмотреть за коляской минут двадцать, пока я пеленки развешивала. Педиатра нашего в углу зажал и оскал демонстрировал молча, так как Иванка спала, а врачиха зашла , не звякнув в звонок. Иванка с ним делилась свой едой (Фрам всегда ждал момент насыщения, так как после этого все остатки из миски летели на пол, а он все подбирал, пылесосом работал), а Фрам позволял Иванке (больше никому!) пошарить в своей миске, на нас рыкал.
17.07.2009
блин как с Арнохи списано ,только Валька не швыряет на пол , а как наестся - ОРЕЕЕТ 9 ну а как еще дозваться ленивого пса в жару с балкона из кухни) ААААА РРРРРР НННННН    ООООООО( мне кажется это было второе слово после ПАПА, которым он называл и папу и брата..увы мама и ася появились совсем недавно)
17.07.2009
Какой породы ваш Арно? Иванка Фрама звала  Вохрам
17.07.2009
у нас - немец..... дико породистый ..... и такой разгильдяй дома из-за папы .. а тут он уже Даньку караулит  image
17.07.2009
Нал Храмулька был русско-европейской лайкой, тоже очень породистый. но потомства породистого не оставил, отверг всех предложенных невест, сам себе подружек выбирал из простолюдинок. Его сын Фока от полупородистой мамы (бабушка подгуляла) был внешне похож на отца, жил в семье брата 16 лет.
17.07.2009
мы пока молоды .. вот через год будем о потомстве думать .. хоть одного но оставлю.. я до сих пор корю... нет не прощаю себя что отдала последнего котенка от Тушки .. от Арнохи щена оставлю ... пусть от кого угодно .. перед ним у нас была Муха - .. дикая помесь лайки с питбулем - до слез верная и до последней капли крови охранная .. плакаю до сих пор что не вязали ее ....
17.07.2009
Некоторая малина нас дождалась. - Ляля? -