Войти
Мама двоих (21 год, 3 года) Нарьян-Мар

Спроваженная зима возвращается. Или и не уходила?

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ненене, и не зовите меня к вам в гости и не приглашайте =)))

0
16.02.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Ну, вот , а  я как раз думала, кого на чай с тортиком пригласить)))

а летом и вовсе не приглашаю, комары зажирают((

0
16.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

и когда у вас там жилое время?

0
16.02.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

А фиг его знает)))

Анекдот :

- Ты чё такой незагорелый? Лета что ли не было?

- Да не. было, но я в тот день на работе был ..

про нашу местность.

Хотя может два месяца жарить так, что даже комары дохнут.

Синоптики нам погоду предсказывают дня на три относительно точно, кто-то тут рекомендовал какой-то сайт, где погоду на месяц предсказывают, так вот, про прогноз на месяц для нас мне ответили : Для данной местности такие длительные прогнозы не предусмотрены.

Но зимой жары не будет (если не считать жарой +2), а вот снег в июле (8 июля 1997 года) - может быть, зима к концу сентября - тоже (7 октября 1983 года я уезжала в отпуск, НМ был завален снегом, мороз стоял -23), Ледоход 15 июня или метель в выпускную ночь (Иванка с классом в поход не смогли уйти) - легко.

 

0
16.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

однако... велика Россия-матушка...

0
16.02.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Одна шестая часть земли?

0
17.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

это ссср по-моему был. ща меньше =)

0
17.02.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Вот и я что-то путаюсь : ежели СССР , то почему с названьем кратким Русь?

0
17.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спроси чт полегче. я его ваще не застала почти =)

пересматривала намедни с парфеновым, какие-то смутные воспоминания с 91 года самое раннее =)

0
17.02.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

молодо-зелено)))

 

0
17.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а так посомтртеь - в прошлом веке рождена. =))

0
17.02.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Эт - да, но то, что я плохо помню, вообще не видела))

0
17.02.2010
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Яюшка, а жить-то у вас можно? Какой-то температурный... не знаю что, но на мой взгляд совершенно невыносимо холодное и ужасное:) С теплом к вам, Лиля:)))

0
17.02.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Живучесть челов6ека крайне высока)))

И потом, средняя температура января -16 градусов всего, у февраля вообще-то выше, но в этом году чего-то он того...

0
17.02.2010
Про вертолет. Загадочная флюорография. Строго засекречена.

Похожие записи