Ой, девочки... Не думала, что это произойдет так скоро. Не была я готова к такому...
В общем, гуляем вчера с Мироном в песочнице. Вокруг детки бегают, он с интересом за ними наблюдает., совочком в песке ковыряется. И тут, подбегает к нему девочка годика полтора, хорошенькая такая, обнимает его так нежно-нежно и целует в одну щечку, потом в другую. Секунд 30 они так обнимались))) Я чуть не расплакалась от умиления))) Все. Вырос мой мальчик. Скоро женится и бросит свою старушку-мать...))
хихихих

