Войти
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Ну началось...))

Катюшка
Алиса, 13 лет 7 месяцев Кемерово

вот жених и подрос)))нас пока только братик нацеловывает и обнимает)

0
13.08.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Ой, жених не то слово!))

0
13.08.2013
Катюшка
Алиса, 13 лет 7 месяцев Кемерово

а вы ходите уже?


0
13.08.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Нет. Он стоял, а я сидела рядом на корточках и его за талию (вернее ее подобие))) поддерживала

0
13.08.2013
Катюшка
Алиса, 13 лет 7 месяцев Кемерово

а то как не посмотришь у многих детки уже ходят, а моя никак,3-4 шага делает и падает

0
13.08.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Мой даже 3-4 шага сам не делает. Только вдоль опоры ходит!)

0
13.08.2013
Катюшка
Алиса, 13 лет 7 месяцев Кемерово

мы вдоль опоры с 7,5мес начали ходить и все никак не расходимся))ну ничего всему свое время,как почувствует что пора так пойдет)))

0
13.08.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго
Да, им спешить некуда!))
0
13.08.2013
Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Класс!!! А мой сынок тоже мачо: любит блондинок в юбках начиная с 5 лет где-то и до тарости))) прям кричит им, улюлюкает, руками машет))) я его называю бабник)

0
15.08.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго
))) знаете, мой Мирон тоже предпочитает блондинок))
0
15.08.2013
Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

А ведь говорят, что мужчины ищут в спутнице жизни образ матери)))) а я брюнетка и вы, кажется, тоже)))

0
15.08.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго
Да, была брюнеткой)) мне кажется, что это объясняется тем, что они привыкли к мама-брюнеткам и блондинки для них в диковинку. И ко мне - на ты))
0
15.08.2013
Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Хорошо) в общем мальчишки наши выросли, а мы и не заметили))

0
15.08.2013
Маруся
Ярослав, 14 лет 6 месяцевДобрыня, 13 лет 6 месяцев Курск

)))))А мы вчера в поликлинику ходили. Ярослав достал обнимашками всех детей. А одна девочка, лет трех, его за руку подвела к маме и сказала: "Мама, мне понравился, мальчик, он мне тоже очень нравится. Мы уже целовались".... Мы с этой мамой до слез насмеялись... Тоже вырос....

0
13.08.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Такие они классные и непосредственные! И все у них так просто. Понравился человек, подошел и обнял его!))

0
13.08.2013
Маруся
Ярослав, 14 лет 6 месяцевДобрыня, 13 лет 6 месяцев Курск

ага))))))) Если бы еще и у взрослых так было )))))) Вот веселушечка бы творилась

0
13.08.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго
Не то слово!)))
0
13.08.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

15342ecbc2fbaf6d97151753d54bdd35.gif  хихихих

0
13.08.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Смейся, смейся. Скоро Ярька тебе сноху приведет))))

0
13.08.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

ой, надеюсь у меня есть время подготовится)

0
14.08.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго
Кто знает...))
0
14.08.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

хаха

ну и как тебе невестка)?

0
13.08.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Ох... заарканила моего сыночку! Бестия белобрысая!..)))

0
13.08.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

)))))) ну ладно уж, может, готовить будет вкусно.

0
13.08.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго
Надеюсь. Мирон покушать любит )))
0
14.08.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк
ой ну прям мимими 28f51dbc928ff70126600edd81acc787.gif


0
13.08.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Да! Мимимишечность зашкаливает просто!))))

0
13.08.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк
a5ca9a741fce315fbe07dc9f1bfbfc33.gif




0
13.08.2013
Пока дочитала до финала в моем мозгу мерцали злобные варианты как девочка ударила Мирона, как сына твой наелся песка и тд и тп. Крыша, родная, ты куда поехала?! )))) Любоф это прекрасно!
0
13.08.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Хи)) Умею я интригу держать,а?)) Да не спорю, что прекрасно, но хоть бы родителей постыдились!)))

0
13.08.2013
Anna
доченька, 13 лет 8 месяцевсынок, 13 лет 8 месяцев Москва
big_smiles_111.gif

0
13.08.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Тебе смешно, а у меня вчера чуть сына раньше времени не увели!)))

0
13.08.2013
Марина
Диана, 23 года 2 месяцаВадим, 13 лет 8 месяцев Гомель

Всё!старушка-мать,жени скорей,готовь приданное))

0
13.08.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

И не говори! окольцуют сына в два счета!)))

0
13.08.2013
Ксю
Александра, 13 лет 8 месяцевАня, 10 лет 8 месяцев Челябинск

хаха)))))) клааассно!

0
13.08.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Ага, такие они милые)))

0
13.08.2013
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка

Как мило. Да уж, растут наши детки ой как быстро

0
13.08.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

И не говори!)))

0
13.08.2013

какая прелесть))))это так мило)))

0
13.08.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Да, такие они забавные и непосредственные!))

0
13.08.2013
Ага, ага...))) Испортила мультиварку?...

Похожие записи